Почему со страницы моего профиля на Яндекс-дзен пропала вся информация о том, что я комментировал и за что ставил лайки?
Появилась только крупная надпись серым шрифтом "Нет публикаций".

Очень жаль, что на яндекс-дзене убрали возможность видеть список публикаций которым мной ставился лайк. Специально лайкалось, чтобы потом вернуться для повторного прочтения. Не хватает мощностей? Начало конца яндекс-дзена?
А я все думаю, куда у меня пропала половина профиля. Если Дзен так решил сделать (убрать ленту ваших отзывов и лайков, понравившихся статей), то половина пользователей потеряет к нему интерес. Это очень большая ошибка.
Совковый сервис, он такой... ненавязчивый.. Без предупреждения, хрясь, и убрали. Как они себе представляют сохранять сотни статей в закладках, чё правда?
А я всю голову сломала-куда делись публикации, за которые я ставила лайк? Хотела сохранить нужное и полезное для себя. Для чего мне теперь Яндекс-дзен???? Шёл бы он.... лесом!