Судебная экономическая экспертиза.
6. Каким методом документальной проверки можно обнаружить нарушения, связанные с отражением разной величины среднего веса одной упаковки одного и того же товара.
7. Определить, каким методом документальной проверки можно определить правильность отнесения затрат на себестоимость продукции.
8. Каким методом документальной проверки можно установить превышение расхода определенных ценностей над приходом внутри учетного периода? Исследуя эпизод присвоения денежных средств организации, следователь установил, что главным бухгалтером деревообрабатывающего предприятия перечислено с расчетного счета авторемонтного завода 300 000 руб. за капитальный ремонт собственного автомобиля.
Оцените ситуацию и назвать объекты исследования.
9. В подразделение УЭБиПК территориального РОВД поступила информация о том, что зам. директора по административно-хозяйственной части технико-экономического колледжа г. Х получила в бухгалтерии денежные средства в сумме 75 000 (семьдесят пять тысяч) руб. под отчет на закупку лакокрасочных изделий для ремонта учебных аудиторий. Для отчета она предоставила товарный и кассовый чек ООО «Мир», подтверждающий оплату кухонного гарнитура на указанную сумму.
Судeбную экономическую экспертизу проводят специально обученные люди, всех секретов проведения никто не знает, поэтому нет смысла об этом говорить. Но могу подсказать вам насчет оспаривания такой экспeртизы - для этого можно обрaтиться на sudrecense (их тел. +7(495)222-43-65 ) и они напишут рецeнзию.
9..от кого поступила? Пусть проверят кассовый отчёт... 8...чепуха... банк за 2мя подписями поручения принимает платёжные.. подоходный только надо начислить...