Философский вопрос

Заблудился, "душевная"боль (не знаю, как называется боль внутри себя по другому)

Всем добрый вечер.
Тяжелое давящее чувство внутри себя, какое то жутко подавленное состояние.
Не знаю, где моё место в этом мире.
Типа, играю в доту - кажется, что самообманываюсь и прячусь.
Живу по мотивам духовной жизни - временами проскакивает, что всё это немного наиграно, хотя духовно жить, конечно, лучше и гармоничнее.
Знаете, как целостности нет, не знаю, чем же мне заниматься то в жизни и кто я вообще такой..
Хотел бы совета, что ли. Хотя бы намёка.
Спасибо за внимание (

Возраст от 21 до 35? Если да, то это кризис.

Огородик заведи...

АлкоПлаза поможет.

мы тоже не знаем, вам видней)