Философский вопрос
+2Заблудился, "душевная"боль (не знаю, как называется боль внутри себя по другому)
Всем добрый вечер.
Тяжелое давящее чувство внутри себя, какое то жутко подавленное состояние.
Не знаю, где моё место в этом мире.
Типа, играю в доту - кажется, что самообманываюсь и прячусь.
Живу по мотивам духовной жизни - временами проскакивает, что всё это немного наиграно, хотя духовно жить, конечно, лучше и гармоничнее.
Знаете, как целостности нет, не знаю, чем же мне заниматься то в жизни и кто я вообще такой..
Хотел бы совета, что ли. Хотя бы намёка.
Спасибо за внимание (
Возраст от 21 до 35? Если да, то это кризис.
Огородик заведи...
АлкоПлаза поможет.
мы тоже не знаем, вам видней)