Удаление объекта внутри маски в Premiere Pro

Alina Chan Ученик (137), закрыт 2 года назад
При выделении объекта в видео в Premiere Pro с помощью маски удаляется внешний фон, ЗА границами маски. А как при выделении наоборот удалить выделенное ВНУТРИ маски, а внешнее оставить?? Спасибо!
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (195834) 2 года назад
...открыжить Inverted в Mask expansion
Alina ChanУченик (137) 2 года назад
я тоже так думала, но не срабатывает почему-то!
black_climber Искусственный Интеллект (195834) Alina Chan, не может быть. Что то вы не так делаете... может маска не замкнута