Информационные технологии
+3Что делать если видео недоступно в вашей стране а было доступно!
Смотрел аниме darling in the franxx (сайт https://animego-org.tk/) лёг спать на другой день включаю и у меня недоступно это видео в вашем регионе (стране) что делать?
Здравствуйте, мы являемся тех поддержкой этого сайта, мы уже сняли запрет на просмотр в РФ, теперь вы сможете посмотреть его без VPN
Start Tor Browser и будет тебе счастье!!! Он откроет все! Скачай его! Или VPN соединение, но это одно и то же! Прокси сервер... В общем не заморачивайся и скачай ТОР браузер! Там все откроется! Желаю удачи!
установи дополнение browsec brovsec
VPN или на фулл пиратские сайты уходи или, наконец, оплати лицензию у держателя.