Чем оличается портативная версия Photoshop от обычной? Портативная в чем-то слабее?

Княгиня Профи (516), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Давид Амиров Ученик (147) 15 лет назад
в обычном фотошопе много эфектов и кто муже можно обновить её новыми функциями чего нет в портативной
Остальные ответы
lex luthor Ученик (35) 15 лет назад
размером, а также они иногда урезаанные, но не требуется установка, и ключ
name Мыслитель (5654) 15 лет назад
Portable версии - не требуют установки, в отличие от обычных.