Расскажите за что вы полюбили своего единственного и неповторимого?И почему именно он?Как вы почувствовали что это ваше

diana melis Ученик (136), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Мыслитель (5285) 15 лет назад
Просто полюбила и все. Мне с ним уютно и хорошо. С ним я действительно чувствую себя любимой и желанной!!!!
Остальные ответы
Евгения Знаток (448) 15 лет назад
я не сразу по любила, но через 3 месяца точно. за его улыбку. за то что он старался быть со мной, за все, ты поймешь
TashaHR Мыслитель (8471) 15 лет назад
какого из них?

я думаю, просто в определенный момент понимаешь, что без него просто не можешь жить
совокупность признаков

я другого понять не могу, почему спустя какое-то время встречаешь этого чела, смотришь и думаешь, и что я в нем любила-то?

может, любишь просто потому, что хочешь любить и кому-то повезло в этот момент оказаться с тобой рядом?