IP-адрес. Как узнать с какого IP-адреса пишет человек и где этот адрес находится ( местоположение)

Татьяна Ученик (91), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Coquette Мастер (1163) 3 года назад
Для этого нужны соответствующие специалисты, сами вы никак.
Остальные ответы
Any Key Мудрец (15232) 3 года назад
Положение пробивается через базы GeoIP, например на сайте 2ip.ru
Узнать - ну можно отправить ему ссылку на картинку, лежащую на вашем сервере. Когда он перейдет по ссылке, у вас в лог сервера запишется его айпи.
Вадим Найманов Гуру (2941) 3 года назад
айпи логгер, почитай что это такое. Кинь ссылку-жертва зайдёт, и её айпи твой. А дальше пробей по телеграм ботам
Человеку не следует жить.Ученик (145) 3 года назад
дай, пожалуйста, хотя бы один. работающий. бот. в телеграме
Вадим Найманов Гуру (2941) Человеку не следует жить., 1 Telegram-боты для пробива и поиска информации 1.1 Get Contact 1.2 «Глаз Бога» 1.3 AVinfo 1.4 SmartSearchBot 1.5 Quick_OSINT_bot 1.6 Himera 1.7 TeleSINT 1.8 «Архангел» 1.9 GetFB 1.10 Mailsearchbot это самые нормальные, глаз бота вообще имба
Человеку не следует жить. Ученик (145) 3 года назад
никак
ты выйдешь только на его провайдера
а он это выдаст правоохранительным органам в случае заявления в полицию или по требованию суда
BlendLog Оракул (64711) 3 года назад
Ip адрес ничего не даст. Это тебе сервера провайдера ломать надо