Программирование

Почему не подключается unity remote 5? (все нужное установлено и подключено)

Я наверное неделю мучаюсь с UNITY REMOTE 5, сразу говорю версия юнити 2020.2.6f1
Я установил все дополнения к версии под андроид, включил any android device, на телефоне в настройках все нужное включил, даже андроид студио установил! Везде говорят либо зайди снач так потом так, либо что надо указывать папку нажимать отмена, менять косые линии, перезаходить. НО ничего не работает! линии и при перезаходе и просто, сгалкой без галки восстанавливаются, севремя пишет set up android sdkб все папки указываю, в ан студио все установил, разные телефоны пробовал, в настройках теста игры установил remote (not connected)
и переустонавливал сам ремоут, НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ, что я е так сделал!?!? Телефон XIAOMI REDMI 9. почему ничего не работает? скажите пж, я и в билд сеттингс все делал. везде я все делал, просто не работает, а телефон только летом купил! ИЗВИНИТЕ ЗА ОШИБКИ В ВОПРОСЕ ЕСЛИ ЕСТЬ (мне 11 лет) все sdk тоже пробовал подключать

Дополнен

пока что не решенно

учись изучать логи там есть все ответы на такие вопросы

Хз