Что случилось с алиэкспресс?

Андрей Борщев Мастер (1052), на голосовании 3 года назад
Что случилось с али экспресс? При попытке выйти на страницу товара вместо фотографий и информации какая-то каша. Пробовал с трех браузеров.
Голосование за лучший ответ
Профессор Мориарти Мыслитель (6640) 3 года назад
аа уу эээ алиексперс, алиекспер алиекспееерс
Человек Просветленный (44579) 3 года назад
У меня работает всё нормально
klus Просветленный (39676) 3 года назад
перегруз, пишет сервер перегружен, двинь полунок или перейди по http://alii.pub/6153gx
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (228344) 3 года назад
Сейчас ради проверки заходил на Алиэкспресс, при включенном ВПН действительно картинки не грузились, отключил ВПН- всё нормально. Но может это только у меня.