Чем опасны астральные путешествия?

Виктор Дашевский (SFIROT) Профи (876), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Данилейко Вячеслав Мастер (1491) 15 лет назад
Здравствуйте Виктор. Астральные путешествия опасны не более чем наш привычный физический мир. Вспомните сколько опасностей поджидают в повседневной жизни: опасно, если неправильно переходишь через дорогу, опасно если неправильно пользуешься электро или газовыми приборами ИТД. Зная и соблюдая правила, мы снижаем эту опасность до минимума. Так же и в Астральном мире, если знаешь и соблюдаешь правила, то все будет в порядке.
Исследуя этот феномен мы заметили, что в современной литературе часто путают понятия связанные с Астральными выходами (можно путешествовать в лабиринтах своего (внутреннего мира) подсознания, или попасть в коллективное безсознательное, можно увидеть себя лежащим на постели и попутешествовать ввиде призрака по комнате или по планете, можно погрузиться в Астральный Океан и увидеть энергетических сущностей - перечень можно продолжать) . У каждого из этих Выходов свои приемы и техника безопасности. КТО ПРЕДУПРЕЖДЕН, ТОТ ЗАЩИЩЕН.

Если будут нужны эл. адреса тех кто не глюкует а реально исследует этот феномен пишите - пришлю. Rus_007@rambler.ru.
Оксана АнаньеваГуру (2814) 15 лет назад
Очень интересна логичность Вашего измышления. С удовольствием воспользуюсь вашей услугой. Благодарю!
Виктор Дашевский (SFIROT)Профи (876) 15 лет назад
Уважаемый Вячеслав.
Я думаю , что ваш ответ лучший. Он проникнут некоторым прагматизмом, а не мистическими наворотами. Поэтому он меня и заинтересовал. Я конечно кое что читал на всю эту тематику, Но на астрале как то не акцентировался. Вопрос был задан после спора с подругой, которая просто бредит этими делами. Я ей все доказывал, что не нужно бы ей все это. Но втуне.
Особенно меня заинтересовало Ваше предложение связаться с людьми знающими , способными реально что нибудь посоветовать. Да и Ваше мнение хотелось узнать. Может и советы какие бы дали. Какую литературу почитать. Спасибо, что откликнулись на вопрос.
Данилейко Вячеслав Мастер (1491) Уважаемый Виктор. Вопрос касающийся астрала я изучаю в течение многих лет. Магом себя не считаю, я ученый (хотя мои окружающие давно повесили на меня бирку Гуру). У меня есть множество учеников, которые овладели этими приемами. Есть результаты исследований, которые доказывают что астрал это феномен достойный изучения, а не шизофрения. Пришлите свой эл. адрес на Rus_007@rambler.ru. Пообщаемся. Может будем друг другу полезными.
Остальные ответы
Александр Друкарь Оракул (60492) 15 лет назад
2 больших опасности: не вернуться (причин несколько) ; внешнее воздействие на физическое тело
Влада Гуру (4413) 15 лет назад
Реальной возможностью не вернуться из астрала
Паро Мудрец (14075) 15 лет назад
тем что во время путешествия ты можешь забыть тело защитить од различных духов что могул легко проникать в тело. Слышали такое что на пустом месте 7 бесов водяться. Так вот примерно ето так. И еще не всем и не всегда комфорно выходить из тела. Некоторые даш в истерику впадают :))
Пользователь удален Мастер (1435) 15 лет назад
для тех у кого мало энергии и плохая реакция опасны
Чёрный Ангел Просветленный (47927) 15 лет назад
Человек может стать бесноватым.
Luxuria Оракул (62664) 15 лет назад
Помереть можно или как минимум набрать себе неприятностей, описанных в предыдущих ответах. Да и вообще, там нет ничего интересного, так что без объективной причины туда лучше не соваться.
Данилейко ВячеславМастер (1491) 15 лет назад
А Вы там были?
Luxuria Оракул (62664) Да, и не раз. Были причины на это путешествие.
Александра Знаток (439) 15 лет назад
в них ваша душа может потерятся и вы тогда не выйдите из астрала! вы там будете себя чувствовать как будто вы умерли!!!
Оксана Ананьева Гуру (2814) 15 лет назад
Опасны для непосвящённых в первую очередь, а также для тех, кто бесцельно блуждает в лабиринтах своё сознательного, надсознательного и подсознательного - второе.
Кася Сан Профи (720) 15 лет назад
Можете не справиться и потеряться, к тому же готовы ли Вы к тому, что увидите там. надо знать как выйти из сложной парой ситуации. Ваша жизнь может измениться.
Александра Фурман Гуру (3695) 15 лет назад
Мне тоже был интересен этот вопрос, вот что мне ответили
ответы
Светлана Синюгина Мастер (1408) 15 лет назад
Желательно узнать про все поподробнее тогда и заниматься.
Торнадочка Искусственный Интеллект (118367) 15 лет назад
А я слышала, что пока ты прогуливаться будешь, не дай Бог твое тело кто-то с места сдвинет. И поставят потом диагноз, что во сне умер.
Екатерина Ученик (226) 15 лет назад
А пальцы не опасно совать в розетку? Так же и с Астралом - попадешь - долбанет - если повезет останешься в живых.
Источник: Мастер Магии