Главное не внешность, а что тогда?

Маргаритка Гуру (3622), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Любовь Шустова Мыслитель (5746) 15 лет назад
Ухахаха, говорят, что внутренний мир))))))
МаргариткаГуру (3622) 15 лет назад
Я тоже что-то похожее слышала)))
Любовь ШустоваМыслитель (5746) 15 лет назад
Прикинь,если и правда внутренний мир,чего же нам блодинкам то тогда делать???)))))
Маргаритка Гуру (3622) Ой не дай бог, если это так, наверно придется об этом отдельно тут спрашивать))))
Остальные ответы
Николай Мудрец (12705) 15 лет назад
Наличие толстого кошелька.
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118595) 15 лет назад
позитивность человека
чем больше ты улыбаешься, не ноешь, не паришь своими проблемами-тем больше к тебе тянутся и тебя любят
а внешность можно в себе и развить и нарисовать
лучше быть стильной, чем красоткой на пару лет
RaDjet Оракул (56034) 15 лет назад
Количество выпитого! :)
Евгения Мастер (1850) 15 лет назад
На каждом этапе отношений есть свои приоритеты. Внешность - это скорей первый шаг. А далее важнее становятся все-таки внутренние качества.
тыковка Гуру (3084) 15 лет назад
На такой вопрос нужен развернутый ответ! Смотря какие цели у тебя по жизни....
TashaHR Мыслитель (8471) 15 лет назад
к внешности очень быстро привыкают
главное, потребность друг в друге
Tihomaria Знаток (302) 15 лет назад
голова и серое вещество в ней! мозги за деньги не купишь. Будут мозги - сообразишь как выглядеть лучше)
зеркало мира Мастер (1588) 15 лет назад
решите для себя: что для вас важнее сосуд или содержание?
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 15 лет назад
Я думаю, что внешность это тоже важно, женщина всегда должна следить за собой, прекрасно выглядеть, делать макияж и прическу. На то она и рождена женщиной, чтобы быть красотой этого мира. Мне не нравится, когда девушка плохо выглядит и считает, что ее должны полюбить вот такой, какая она есть. Мол, полюбите меня за мой богатый внутренний мир. Но не стоит забывать, что встречают все-таки по одежке! И если внешний облик неприятен, то врят ли кому-то захочется смотреть в глубину мира, и искать там красоты и райские поляны, которых там вполне может не оказаться. Человек во всем должен быть прекрасен и внешне и внутренне. Просто, надо заниматься собой, делать красоту снаружи и внутри себя, чтобы радовать этот мир, чтобы нравится и быть желанными и любимыми
Marusya_klevaya Гуру (3465) 15 лет назад
Главное не внешность - а умение преподнести эту внешность правильно и продать тому - кому нужно (не имею ввиду проституцию)..