Как Вы относитесь к граффити?

Пользователь удален Ученик (128), на голосовании 15 лет назад
но не тегерству!а имменно рисункам grаffiti
Голосование за лучший ответ
МалеНькиЙ аНгелоЧИк:)°•° †™ Профи (807) 15 лет назад
АбаЖаю ГраФФити!) тоЛько Я саМа рисоВать не Умею...!
Алексей дуденков Гуру (2614) 15 лет назад
Я хорошо отношусь к граффити, потому что это тоже в какой то мере творчество со своим стилем, смыслом.
~Uzak Gaziza~ Мастер (1665) 15 лет назад
С большим уважением! У нас в городе ежегодно проводиться фестиваль по граффити, это проста супер, когда мастера своего дела показывают своё искусство!
Майя Крысюк Мастер (1416) 15 лет назад
Отношусь положительно (если действительно красиво) , но не люблю когда разрисовуют подземные переходы, остановки.
СК Гуру (4525) 15 лет назад
Если это красиво то положительно.
Виенн Мастер (1424) 15 лет назад
В принципе отношусь хорошо. Помню впечатление, когда ехала смотрела в окно поезда, а перед въездом в Москву прямо расписные стены! Это ж красота! Или на Арбате, там тоже зашибись просто. Но все должно сочетаться и иметь меру.
Фазист (снова в плену) Мудрец (18754) 15 лет назад
Мне нравится . Был в Йошкар - Оле, так там все заборы изрисованы, в Нижнем Новгороде мало такого . Насчет тегерства тоже оговорка, если это тупо маркером нацарапаные подписи, то для меня это не более чем "здесь был вася" , а если красиво сделано, то почему нет ? .Я считаю графити украшением серого города, хотя сам весьма далек от всего этого .
Светлана Фокс Мастер (2171) 15 лет назад
Мне нравится. Самовыражение.
”*°• ”°•Лерка-Эклерка•°” •°*” Мастер (1635) 15 лет назад
Хорошо, когда красиво, и там где положенно=)
Инна Покотилюк Знаток (473) 15 лет назад
Портят постройки. Это бесит, смотришь: новое здание, а уже разрисовали. Хотя случаются и шедевриальные экземпляры. Только, пожалуйста, не делайте этого на наших стенах!