Можно ли погасить кредит - кредиткой?

Антон Гаврик Знаток (301), закрыт 3 года назад
Допустим, у человека есть кредит в одном банке, может ли он его погасить с помощью кредитной карты другого банка?
Лучший ответ
Остальные ответы
Всех продам, один останусь Мастер (2132) 3 года назад
Да, но тогда ты будешь должен другому банку
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (148429) 3 года назад
конечно, почему нет. но кредитку все равно отдавать придется
Аса Ролова Мыслитель (6094) 3 года назад
кредитору по фигу откуда деньги пришли
ники ____ Ученик (243) 3 года назад
ага, и + еще больше гемора. Идиотский поступок, но если больше не чего делать то бери
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313143) 3 года назад
Скорее всего эта операция будет считаться "обналичкой". Со всеми вытекающими последствиями. Если вообще пройдёт...
Сергей Просветленный (48141) 3 года назад
Да, но тогда ты еще заплатишь комиссию за снятие или перевод денег
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (310864) 3 года назад
Почти всегда. Но есть исключения.
Nb,bkjdf Мыслитель (9203) 3 года назад
можно, но не нужно. потому что это глупо
Накопи Денег Искусственный Интеллект (310864) 3 года назад
Я так понимаю, что вам нужно не просто погасить, но чтобы у вас по кредитке за эту операцию
1) не сняли комиссию
2) чтобы был довольно приличный льготный период для погашения всего долга без процентов

Если так, то знаю навскидку 2 такие кредитки. Одна на 120 дней, другая на 110. Но через это время долг нужно погасить полностью, иначе будут очень большие проценты.
Добрый чувакИскусственный Интеллект (126719) 3 года назад
давно читал такую тему, что оформляется 4 кредитки с интервалом и 60-120 дней льготного периода на каждой и туда-сюда по кругу деньги гоняют и типа выходит пользуешься какой-то суммой без процентов постоянно.
Иван Иваныч Ученик (97) 3 года назад
Где логика? Погасить кредит чтобы потом платить конские проценты по кредитке?
мирен скот Ученик (103) 3 года назад
Да так можно многие так делают. Но самое главное учитывать процент в двух банках. Если кредит в правом банке под меньшим процентом, а вот вдругом под большим то лучше не переплачивать. У моего друга был кридит и из-за пандемии ему стало сложно оплачивать и тогда он решил https://kreditkarti.ru/gde-vzyat-kredit-na-pogashenie-drugih-kreditov узнать про реферансирование в другом банке под маленький процент. Это поможет с экономить деньги и уменьшит месячную плату.