Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос? Что больше сушит мозг - общение в чате темы или задавать и отвечать на вопросы, не всегда удачные?

Максим Сергеевич Мудрец (12167), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
~ Прекрасная ЭЛЬка ~ Искусственный Интеллект (191463) 15 лет назад
скорее вопросы и ответы...
Источник: прив))
Лилу Мастер (1357) 15 лет назад
И то и другое и можно без хлеба
Источник: ВИНИПУХ
Тосенька Просветленный (21704) 15 лет назад
Больше всего сушит мозг то, от чего не получаешь удовольствие... Это может быть все, что угодно
Марина Колосовская Мастер (1490) 15 лет назад
задавать и отвечать на вопросы - повышение вашего интеллекта, развитие чувства юмора.... так что сидите здесь подольше....