Информационные технологии

Интернет ТТК мошенники

В сентябре подключила интернет роутер ТТК, всё было нормально, но три дня назад была поломка у них. Роутер не работает до сих пор. Оставляла заявку, чтобы пришёл мастер, прошло 2 дня никто так не позвонил и не пришёл. Но это ещё не всё, вчера я зашла в личный кабинет и была в шоке. Они насчитали мне задолженность в 3000руб. Сейчас нужно ехать в их компанию и писать заявление о расторжении договора, а так же о том, чтобы они списали долг
Что им сказать или высказать?
Сталкивались ли вы с таким?

Не чего не высказывать, а ехать и спокойно разобраться, может опечатка..

можно так же позвонить и поинтересоваться, объяснив всю ситуацию с их сайтом.

был у меня провайдер, я стоял на тарифе, там уплата шла за прошедший месяц, в личном кабинете 0

У меня 11 лет уже с мая 2010 года интернет от ТТК, они не мошенники, и подобных проблем у меня никогда не возникало.

А ты сама договор читать не пробовала? Подобные компании всегда действую в соответствии с условиями договора. Это тебе не гопота с района. Надо было сразу читать что подписываешь.