Ты долго думаешь, прежде родишь мудрое изречение, которое твои потомки будут вспоминать , если ты оставишь этот мир?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
midrasha.net Мастер (1468) 15 лет назад
Сегодня оно мудрое, а завтра - пустое. как знать... .
Все мудрые слова сказаны до нас - мы лишь пересказчики
Остальные ответы
Вероника Просветленный (31189) 15 лет назад
по разному, бывает ответ на поверхности лежит- его только взять и написать, а иной раз приходится покопаться в библиотеке своих знаний...
как Она пила Виски!!! Просветленный (22900) 15 лет назад
сколько бы не думала, у меня все равно получается"у банана кожура желтая"
fen!x Просветленный (34062) 15 лет назад
Судя по всему, Вы уже задумались о вечности??
Источник: Вечность ждёт за горизонтом, звёздными ступенями шагаю.. . :))
Магура Мастер (2425) 15 лет назад
Стараюсь рожать не изречения, а дела, слова свойственно забывать...
LionSpirit Мыслитель (6670) 15 лет назад
Яспис, разве что есть новое под этим солнцем?
Всё новое - это хорошо забытое старое!!! !
Я уверен, что мудр не тот кто родил что-то "новое", а тот кто протер пыль со "старого"....
Как говорится умный учится на своих ошибках, рождая для себя "новые" постулаты, а мудрый учится на чужих, без боли и последствий!!!!
Источник: Святое Писание
Vera Frolova Оракул (73425) 15 лет назад
не всегда)

169. "Прежде, чем не выслушаешь весь вопрос – не отвечай.
Прежде чем отвечать - размысли,
ибо все ответы известны,
так же известны
все вопросы".
Источник: ТВОЕ Учение