был установлен рекламный информер стоит мигает и мешает работать не удаляется как от него избавиться

Даша **********))) Ученик (237), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
cortes Оракул (67664) 15 лет назад
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер
Юрий Фролов Искусственный Интеллект (121848) 15 лет назад
- Закрыть IE, найти файлы lib.dll или ***lib.dll через Пуск>Найти/Файлы, посмотреть, где они сидят, с чем связаны, за что отвечают и удалить ненужные.
- Очистить комп от временных файлов и coockes.
- Очистить реестр от остатков: через Пуск>Выполнить>Regedit>Найти "Имя надстройки" или ***lib и удалить (несколько раз!) .
Народ пишет, что они сидят в ветке HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Internet Explorer\MenuExt
- Перезагрузить ПК.

Самый простой путь строка браузера-Сервис-Свойства обозревателя-Дополнительно-Разрешить сторонние расширения. здесь снимаешь галочку и перезагружаешься. Все.
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Восстановление системы из контрольной точки http://www.oszone.net/2713/
откати систему когда все работало на дату работоспособную!
Запустить программу «Мастер восстановления системы» с помощью кнопки Пуск. Чтобы запустить мастер восстановления системы, нажмите кнопку Пуск, выберите команды Все программы, Стандартные и Служебные, а затем выберите команду Восстановление

Shurovik Искусственный Интеллект (693547) 15 лет назад
А зачем устанавливали?

Включаем мозг и пользуемся поиском по сайту
search.otvet.mail.ru/?q=удалить+информер