Хочу продать фотографий в интернете подскажите как

Максим Демиденко Гуру (2707), закрыт 2 года назад
Подскажите пожалуйста, хочу продать фотографий в интернете, подскажите можно так.
Лучший ответ
Остальные ответы
Жук Лесной Мыслитель (9148) 2 года назад
никому не нужны твои фото
nikolay checheche Мудрец (10030) 2 года назад
Их бесплатно можно скачать.
Вероника Кондратенко Знаток (484) 2 года назад
Да можно, в любой соцсети, но ждите оскорблений. Можно в инстаграмм/вк/тик ток/авито, где угодно, как угодно, но скройте номер
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798787) 2 года назад
...я покупаю для иностранных заказчиков и изданий.
где можно посмотреть твоё портфолио?
Ελενη Искусственный Интеллект (181714) 2 года назад
Конечно можно. Но сначала нужно узнать, интересны ли они кому-нибудь?
Y.Nine Искусственный Интеллект (176999) 2 года назад
Если Вас интересует реальная возможность, то - никак.
Конечно если У Вас есть эксклюзивные, уникальные и приэтом актуальные фото, то продать можно, но это вряд ли.
Игорь Зданович Просветленный (36190) 2 года назад
Дело безнадежное. Платят копейки.
Твое сообщение мгновенно скрывается за сотнями идиотизмов Прыг прыг, Шмыг, моя кошечка. Никто рытся на этой помойке не будет.
юра шот Мудрец (18133) 2 года назад
надо заработать имя, имя зарабатывается годами и тяжким трудом по фото и умения продавать свои работы, а на это не мало уходит средств по началу . а сначала заработать и уж потом имя не бывает !