Антоненко
(115),
на голосовании
3 года назад
Здравствуйте, нужна ваша помощь. в 2021 году я всё ещё сижу на материнской плате m2n-sli, после покупки phenom iix4 945, я решил докупить ещё и "неплохую" видеокарту. Знаю, что на подобных материнских платах стоит pci-express x16, но без понятия какая самая производительная. Буду очень благодарен за помощь.
то что ты купил проц, совсем ничего не решает. главное чтобы мать с видюхой состыковалась по параметрам. потому как бывает и карта отличная, а с матерью непонятка, и деньги на ветер.