Лучшая видеокарты под pci-express x16

Антоненко Ученик (115), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте, нужна ваша помощь. в 2021 году я всё ещё сижу на материнской плате m2n-sli, после покупки phenom iix4 945, я решил докупить ещё и "неплохую" видеокарту. Знаю, что на подобных материнских платах стоит pci-express x16, но без понятия какая самая производительная. Буду очень благодарен за помощь.
Голосование за лучший ответ
Zekode Просветленный (41747) 3 года назад
3090 rtx
АнтоненкоУченик (115) 3 года назад
благодарю за ответ, но мне как-то не верится, что на материнскую плату 2006 года (если не ошибаюсь), можно поставить такую видеокарту
antrast Антоненко, я ставил GTX1080Ti, проблем не обнаружил.
nikolay checheche Мудрец (10054) 3 года назад
Смотри битность и поколение памяти.
АнтоненкоУченик (115) 3 года назад
благодарю за ответ. Не знаю как это сделать...
Eternally Against Искусственный Интеллект (239553) 3 года назад
RTX 3090
Для видеокарт уже 15 лет используется один и тот же разъем - PCI-e x16, тебе доступны на выбор любые видеокарты.
АнтоненкоУченик (115) 3 года назад
ох ничего же себе, благодарю
SCP-079 Просветленный (49742) 3 года назад
RTX 3090- на данный момент самая производительная видеокарта для игр.
юрий пезов Мудрец (10266) 3 года назад
то что ты купил проц, совсем ничего не решает. главное чтобы мать с видюхой состыковалась по параметрам. потому как бывает и карта отличная, а с матерью непонятка, и деньги на ветер.
АнтоненкоУченик (115) 3 года назад
Полностью с вами согласен, решил вот спросить, но кроме "очень оригинальных" шуток про rtx 3090 ещё не получил)
Я Ты Мастер (2194) 3 года назад
Ну купи какую-нибудь 750ти хотя бы
АнтоненкоУченик (115) 3 года назад
Благодарю за ответ