В мочках ушей гнойные шарики-не могу носить серьги.Как избавиться от них?

Кошка Пуша Профи (752), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Чайка Мастер (1930) 15 лет назад
хорошо помогает тетрациклиновая мазь (глазная) , смазывай ушко сережки и вдевай. Мне помогло. Удачи!!
Остальные ответы
888777 Мыслитель (6057) 15 лет назад
Выдавить гной и мочки ушей протирай спиртом
павел дегтярев Профи (979) 15 лет назад
носить только золотые и все пройдет
Кристина Мыслитель (5163) 15 лет назад
фурацилиновым спиртом протрайте почаще или любым другим пока не пройдет
Натали Просветленный (29516) 15 лет назад
протирайте спиртом, водкой, все что на спирту, я надевала серьги и потом все протирала часто, если не надеть могут зарости, конечно больно но красота требует жертв! но если не можете одеть, то пока просто протирайте! удачи и здоровья!
Татьяна Мастер (1830) 15 лет назад
Тетрациклиновая мазь - это лучшее средство!
Серьги тоже смазывайте перед тем, как вдеть в уши!
Источник: врач
dorsi Мастер (1957) 15 лет назад
вам надо носить серебро или золото. никакой бижутерии. и шарики сами пройдут. у меня раньше тоже шарики были пока не стала серебро носить