После установки автозапуска расход бензина увеличился в два раза
Раньше было 14. Стало 27 литров на 100 км. Сегодня только установила автозапуск. Это нормально?
Ну, так ведь заводите заранее, счётчик побежал. И если холод то и ночные прогревв поди.
У меня у Лексуса 27 литров расход. Автозапуском пользуюсь зимой.
Вообще на эти цифры не парюсь.
Меня устраивает частота посещений АЗС. Если вас не устраивает, ходите пешком.
Сегодня установила и уже поняла? Если только заводить и не ездить, будет и 200л!
Если обнулить показания бортового компа, то расход будет 0л. Дастиш фантастиш!
у меня сейчас 4.2 литра расход, летом был 3.3-3.8, с вашим расходом я бы повесился...
Ока штоль?
Если стоя на месте молотит, то считает л/час, может и до 40-ка нарисовать"...
При автозапуске комп показывает расход 30 л, но сбросить комп и расход 5.3л
Не верьте этим показаниям компа, считайте сами, сколько шапоавлено и сколько пройдено, вот вам и будет средний расход, плюс работа на прогреве и это не много