Алиэкспресс. Пропала кнопка "добавить в корзину"

Я хочу заказать очень много товаров сразу, но кнопка для добавления в корзину на многих товарах начала пропадать, осталась только большая кнопка "купить", при которой покупается за один раз только один товар. Как вернуть кнопку? Или хотя бы, почему она пропадает?

Да, знаю.

Там много, что пропало. Например управление отзывами вообще нет. Нет массы ещё всяких функций. Короче уродуют по-немного сайт. Проводят реставрацию, но очень криво. Дети учатся программировать.

Может корзина переполнена? Там ограничение до 100 позиций.

перезагрузите комп, обновите браузер