Nikon Coolpix P500 Black стоит ли покупать в 2021

Иван Алейников Ученик (43), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (182114) 2 года назад
И почём продают?
Если за 25-30 тысяч рублей, то это дорого.
Если за 5 тысяч рублей, то можно ещё подумать.
Иван АлейниковУченик (43) 2 года назад
за 10к планировал брать\
Ελενη Искусственный Интеллект (182114) Иван Алейников, с рук покупаете? Смотрите, матрица у него маленькая 1/2.3",режимы съёмки сплошь предустановленные автоматические, т. е. сами вы мало на что сможете повлиять, автомат будет решать за вас что и как.
Иван АлейниковУченик (43) 2 года назад
Спасибо!
Ελενη Искусственный Интеллект (182114) Иван Алейников, обращайтесь :)
Остальные ответы
Ядвига Ниппельбаум Мудрец (12007) 2 года назад
Не-е, не стОит, нового не продают а б\у лучше уж что то из нексов или зеркалку какую нить ...
Y.Nine Искусственный Интеллект (177304) 2 года назад
По мне, так не стоит ни в 2021, ни в 20220, ни в 2022
Эта камера ни в какой момент не стоила тех денег, которые за неё просили и просят.
Свиной Хранитель Просветленный (35698) 2 года назад
За 10000 руб ни за что не стоит! Тут новый практически P510, в идеале, парень на авито продал за 3500 руб (я сам даже купить хотел...). Максимум 4-5 тысяч ему цена нормальная (это P510, он лучше, чем P500). А ещё лучше поищите Canon SX40 HS или SX50 HS - они ещё лучше, чем Никоновские ультразумы (примерно одного класса и года выпуска).
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270309) 2 года назад
...нет... это мыльница с качеством фото смартфонов среднего бюджета а зум на максимуме ничего не даст без штатива
Veniamin Искусственный Интеллект (253620) 2 года назад
Иван Алейников, до начала 2022 года - всего ничего, Погоди, сможешь купить за эта же деньги не Black, a Red - говорят, у них качество снимков лучше.
юра шот Мудрец (18206) 2 года назад
как то спросили дядю Сёму с Молдаванки ( а ему можно верить ) - какая самая хорошая машина? Он ответил - НОВАЯ! И таки он прав !
Владимир Седов Гуру (3786) 2 года назад
Шумная 1/2.3" матрица, отсутствие ручных настроек... Все это - очень-очень плохо.
Тут ведь как... На халяву - и уксус сладкий...
Если это чудо вам готовы отдать за 5к рублей - то берите
Если же за 10к и более - то не стоит.