Не запускается half life 2 на андроид

Скачал халф лайф 2 на андроид, видеочип мали, кеш встроенный, при запуске вылетает на лоадинг при запуске, телефон sumsung galaxy a32,что делать? и да, не удивляйтесь, на андроид есть порт халф лайф

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Интересно, как кто-то портировал игру на движке source куда-либо, когда у этого движка закрытые исходные коды...
Но раз портировали, то такой вопрос надо задать в том месте, где этот порт выложен. Скорее всего на каком-нибудь 4pda должна быть тема с обсуждением.

https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=571923
а вот и она

Эммм аты вкурсе что эта игра не поддерживает Android?

Оригинальная игра идет только на тегре, а насчет любительского порта - хз, попробуй качнуть с другого источника.