Почему хочется курить Хотя никогда не курил

Егор Ученик (181), на голосовании 3 года назад
Просто хочется затянуть что то с табаком
Вейп, сигарету без разницы
Я в жизни не курил и даже не пробовал.
Желание покурить усиливается во время стресса
Голосование за лучший ответ
пророческая конспирологическая пуська Мыслитель (7698) 3 года назад
Отца нет наверное
пророческая конспирологическая пуськаМыслитель (7698) 3 года назад
Или у матери нет окситоцина
ЕгорУченик (181) 3 года назад
Что это значит
Иди в церковь или мечеть
Каждый раз когда хочешь пососать письку дьявола
MvC Просветленный (42554) 3 года назад
вэйп купи)
ЕгорУченик (181) 3 года назад
Я не собираюсь курить/парить
Alex Football Ученик (136) 3 года назад
Курить вредно
ЕгорУченик (181) 3 года назад
Я знаю, я не собираюсь курить
Ilia Salienko Профи (746) 3 года назад
тебе просто 10 лет вот и всё, когда ума прибавиться перехочешь
ЕгорУченик (181) 3 года назад
Я не собираюсь курить и мне не 10..
Я понимаю что курить это вредне и чем это может обернутся, я просто задал вопрос почему мне хочется никотина если я никогда не курил.
Ilia Salienko Профи (746) глеб волков, тебе не хочется никотина, ты просто видишь своих сверстников и пытаешься им подрожать. сам башкой своей подумай как ты хочешь никотина, когда ты его не употреблял?
МОШОНКА БАБУИНА Мудрец (15883) 3 года назад
кто не курит-лох
ЕгорУченик (181) 3 года назад
Мошонка бобуина плохого не скажет
Little Woman Ученик (104) 3 года назад
Попробуй, что ещё посоветовать....
В любом случае это не ок
igo smi Просветленный (22286) 3 года назад
стадное чувство
ЕгорУченик (181) 3 года назад
И как от него избавиться?
igo smi Просветленный (22286) глеб волков, не быть мартышкой
kot a Просветленный (25518) 3 года назад
ну бл*ть и будешь потом всю жизнь армену волосатому или дяде в америке деньги каждый день отдавать. ты будешь вонять всю жизнь ссаками, а он будет смеяться каждый день над тем какой ты лох ипаный и кайфовать за твой счет.
ЕгорУченик (181) 3 года назад
Я не собираюсь курить