Как называется эта штука под ванной?
Подскажите, пожалуйста, как называется эта штука к который идет слив из ванны, шланг от стиральной машины и еще что-то в туалет идет. С нее капает, хочу купить замену

сифон для ванны
Гайку открути и прокладку коническую замени. Можно просто фумкой подмотать и гайку затянуть. Можно новую купить прокладку. Как вариант силиконовой лентой ( самовулканизирующейся) обмотать.

Ваш сифон (перелив) подключён через трубу (жестко) и он всегда внатяг.... подключайте новый через гофру, она в комплекте
Сифон для ванны с выпуском и ревизией.
https://www.youtube.com/results?search_query=Как+собирать+сифон+для+ванной+с+выпуском+и+переливом

Самый плохой сифон который я ставил когда либо. Ставить его надо на герметик, иначе будет капать всё равно, потому что гидрозатвор находится на срединениях