Если я удалю афтер эффектс, то плагины останутся?

desire2desu Знаток (470), закрыт 2 года назад
Или тоже удалятся?
Лучший ответ
businesjet Гуру (2511) 2 года назад
Да
desire2desuЗнаток (470) 2 года назад
хуёво (
businesjetГуру (2511) 2 года назад
Согласен бро: (
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (195827) 2 года назад
Да, останутся, по крайней мере внешние - папка Plug-ins при деинсталляции Афтера не удаляется (типа остается для следующих версий как наследство).
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (186553) 2 года назад
При удалении программы вылезет окно Удалить или Сохранить настройки, при сохранении некоторые плагины останутся а некоторые хоть жми хоть не жми придётся переустановить, так понимаю есть желание переустановить программу, перечислять долго, например Element 3D удалится а вот материалы, объекты которые лежат в Документах нет, плагин переустановишь всё появится сразу, Trapcode Particular придётся переустанавливать, Optical Flares и т. д.
Сергей Чумаченко Мудрец (14671) 2 года назад
смотря чем удаляешь. IObit Uninstaller не оставит. Ещё реестр почистит.