Есть такие, кому было бы интересно узнать жизнь и историю СВОИХ предков?

Дополнен

Я не имею ввиду бабушек и дедушек. Узнать свои корни, происхождение своего рода, нации, узнать свою историческую культуру.

Все мы вернемся к своим истокам...

мне кажется есть... потому что некоторые люди даже увлекаются своими корнями, предками... лично мне это интересно ;)

Знать историю своих предков-это просто необходимо и очень интересно. Любой здравомыслящий человек никогда не откажется от такого удовольствия.

...если только это направит мои поступки и намерения в лучшую сторону...

конешно интересно