Трушный спорт
+1Почему я не могу сжать кистевой эспандер калач на 50кг? на 40 могу больше 10 раз сжать, почему так?
На 30 легко сжимаю, на 40 тоже не тяжело, раз 15-20 максимум могу выжать, а 50 только процентов на 15-20сжать могу, обеими руками на 90, почему так? эспандеры от одного производителя резрусс
он жестче
Тут проблема в том , что у резрусса не совсем правильно распределена нагрузка. Тот , что 40 кг, будет поменьше, кг 30. А 50-ка совсем не 50-ка, килограмм 60-65, если не больше...
А почему ты не знаешь математику?