Как избавиться от целлюлита на ягодицах?

Как избавится от него? уже второй год хожу с ним, что делать? какие упражнения, что употреблять ( из еды), что можно, что нельзя? подскажите пожалуйста. Возможно вообще от него избавиться навсегда???

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Мне помогает сухой массаж - на вб купила щетку с грубой щетиной, минут по 10-15 в день стараюсь делать. Сначала было неприятно, потом привыкла. Из кремов До и После нравится. Так и называется - антицеллюлитный. Кожу подтягивает!

а вы в курсе ..что это не от ожирения и бывает у молоденьких девочек.

Целюлит на жопе не испортил не одну бабу

От возраста не убежишь.

приседания. много приседаний.