ПЛИИЗЗЗЗЗЗ помогите!!!!мне нужен онлайн переводчик с русского на казахский!вот ток надо чтоб он не одно слово пере

Виола Никитенко Знаток (276), закрыт 13 лет назад
вот ток надо чтоб он не одно слово переводил,а сразу предложения.
Лучший ответ
Алихан Ахметов Мастер (2312) 15 лет назад
у меня есть переводчика Tiлмаш только не онлайн! а просто это программа
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (460) 15 лет назад
Тебе проще в РФ переехать и писать по русски, чем переводить такие тексты.