Насчёт интернета ..можно ли подключить два компа в этом случае?схему могу скинуть на комп или в коментарии

Серёга Мастер (1717), закрыт 15 лет назад
Если перед модемом ещё поставить разъёмную коробку и купить модем на второй комп можно ли подключить два компа в этом случае?
Маленькая ли скорость будет?А оплата не повыситься?
Лучший ответ
Александр Садиков Гуру (2642) 15 лет назад
Ещё проще объедини два компа в локалку один с выходом в интернет и настрой маршруты в сетевых интерфейсах и на втором компе будет нет без подключения к провайдеру
Остальные ответы
ЧАВ Высший разум (171159) 15 лет назад
Надо не перед модемом, а после. У меня реально 3 работает.
СерёгаМастер (1717) 15 лет назад
а как быть что ты подлючаешь после модема там же разъём USB ??Какой переходник?
ЧАВ Высший разум (171159) Если там только USB, тогда другой модем нужен, с нормальным RJ-45 (в сетевую карту), лучше сразу с четырмя+WiFi.
Илья Мыслитель (7265) 15 лет назад
Скорость будет разделяться на два компьютера.
А | М Мастер (1899) 15 лет назад
Ну нафиг это всё гавно.... по WiFi лучше подключи.... если скорость большая, то всё будет нормально работать! Первый комп по модему, а второй комп по WiFi к модему)
Источник: Я=)
Виктор Профи (657) 15 лет назад
нужно после модема. а если маршрутизатор для ADSL - возьми на несколько устроиств
СерёгаМастер (1717) 15 лет назад
а как быть что ты подлючаешь после модема там же разъём USB ??Какой переходник? там же телефонный должен втыкаться!
Shurovik Искусственный Интеллект (695292) 15 лет назад
Нет. Все действия делаются _после_ модема. Кстати, а что за модем и тип подключения?