Сколько раз в жизни Вы влюблялись?...

Сияние Просветленный (20901), закрыт 15 лет назад
интересно, конечно, вопрос риторический....но все-таки, сколько раз в жизни можно любить....и почему, это чувство приходит внезапно?И почему, совсем не тогда, когда захочешь?Вот ужас!)))И почему....ее сейчас нет?...интересно....всех много...а ничего не надо....
Лучший ответ
Мигель Знаток (289) 15 лет назад
Сколько же раз я влюблялся без памяти в женщин, просто потому, что они обладали некоторыми особенностями, которые я на самом деле обожал… Я думаю, это происходило со мной, потому что я действительно отношусь к людям с огромной симпатией, и мне нравится чувство сильной привязанности к кому-либо.
НО, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, КАЖДЫЙ РАЗ Я ПОЛУЧАЛ НОЖ В СПИНУ!

Остальные ответы
Мари Мастер (1283) 15 лет назад
Любить можно только один раз и по-настоящему.... а вот влюбляться можно бесконечно!
я Алина, а ты нет Мудрец (11711) 15 лет назад
Эх... так уж исторически сложилось, что ни разу :(
Svetlana Seregina Мастер (1770) 15 лет назад
я три раза влюблялась
Юлия -->JuLi<--- Просенюк Профи (566) 15 лет назад
Любила по настоящему 1 раз... И до сих пор люблю, хотя этот человек очень далеко от меня....
@NET@ Оракул (94661) 15 лет назад
50 л заорёшь подругому))))))
Необыкновенная Просветленный (22787) 15 лет назад
очень часто ...и про каждую влюбленность думаешь - вот она настоящая Любовь!!!!
Елена Мастер (1169) 15 лет назад
ОДИН. и похоже, что это навсегда (уже 9 лет не проходит, и даже не притупляется!)