Домофон cyfral ccd-20 помогите пожааалуйста войти в сервисное меню.Заранее огромное спасибо.

анатолий евстафьев Ученик (44), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dexter Ученик (134) 15 лет назад
Q: Как войти в сервисное меню домофона Cifral?
A: Нажать любую цифру и держать до появления надписи, затем ввести инженерный код.

Как сменить общий код домофона Cifral?
A: В сервисном меню нажмите 2, затем введите новый код, если код короче 4 цифр, то после ввода нажмите звонок.

Q: Как сменить индивидуальный код домофона Cifral?
A: В сервисном меню нажмите 3, затем номер квартиры, звонок, введите новый код, звонок, затем пойдет вызов, абонент должен будет дважды нажать на кнопку звонка.

удачи)))