Голосование за лучший ответ
Вольфганг Энгельс
3 года назад
В ручную, растяни окно на весь экран, после чего перейди в полноэкранный режим, обычно через пару дней, стим сразу начинает в полноэкранном запускаться, ну по крайней мере мне, в таких случаях помогает.
Николай Маргвелашвили
2 года назад
я покажусь тупеньким, но вот сейчас (а я даже не знал что у стима есть биг пикчерз!) врубил этот режим, потом нажал настройка и установил флажок - запускать стим в режиме биг пикчерз в ОКНЕ ! и стало нормально) попробую перезапустить винду и погляжу что получилось
...и НЕТ не получился фокус((( видимо стим просто ненавидит пользователей !