Мир и его люди
+2Hej! Праздник! Наконец-то я определился со страной, но все же расскажите правильно ли я сделал?
Я выбрал ????????НОРВЕГИЮ????????
Расскажите плюсы и минусы
Пожалуйста вдруг что то узнаю
Про климат и дорогие цены я знаю
Просто вдруг там что то есть ужасающие?
Хоть буду знать...
Ничего ужасающего нет. А цены высоки для туристов. Так же, как российские цены для жителей Уганды.
Дело за малым - чтоб Норвегия определилась с вами.
Мне жизнь в Норвегии только в самом страшном сне приснилась бы)
вы же страну уже выбрали, как вы ее выбирали если вы элементарного о ней не знаете и просите нас о ней рассказать? сидите уже на попе ровно, никуда вы не едете
В качестве кого ты туда собрался? Выдающийся ученый, солидный инвестор, студент, политический беженец?