кто-нибудь ходил в школу танцев? если да, то как там вообще обучение идёт?

Елена Просветленный (21886), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Гуру (3460) 15 лет назад
Это смотря где, смотря какое направление. У кажого своя методика преподавания
Остальные ответы
Анна Гуру (3285) 15 лет назад
Мы занимались 3 раза в неделю по 3 часа: станок, народный танец, современный танец. Сначала разминка, экзерсисы на растяжку, укрепление мышц, потом всякие там вращения, прыжки, элементы, связки, небольшие этюды. А потом уже постановка танца.
ICE QUEEN Мастер (1960) 15 лет назад
Да, как... по-началу выжимают из вас все, что только можно, а потом... рождается звезда!
Мария Соколова Оракул (58484) 15 лет назад
Стрипом занималась по субботам по 2 часа. Цыганским - тоже один раз в неделю, по часу.