ребенку год и 2 месяца. сегодня целый день спит

Дания Куликова Ученик (59), на голосовании 15 лет назад
к чему это? температуры нет, все было хорошо
Голосование за лучший ответ
Анна Гуру (3285) 15 лет назад
Пусть спит. Если не плачет и не капризничает, значит так ему надо.
Пользователь удален Знаток (319) 15 лет назад
может ночью не спал? это нормально для маленьких.
Secret Искусственный Интеллект (899271) 15 лет назад
наш тоже сегодня уснул в 12 сам собой, потом в три, и сейчас валяется и куксится.. . Правда нам прививку сделали
Юлия Потехина Профи (764) 15 лет назад
Посоветуйтесь с врачом, хотя мне кажется, что ничего страшного нет, ведь и у взрослых такое бывает.
ОлааОла Просветленный (23833) 15 лет назад
Вам толкьо позавидовать! нам год и месяц. . мы спим один раз 30 минут - 2 часа.. и все остальное время тусим:))
Елена Маслова Гуру (2529) 15 лет назад
Попробуйте разбудить, может быть это не сон, а кома? Не хочу пугать, но так бывает.
Екатерина Гуру (4022) 15 лет назад
это может быть что угодно, вплоть до заболевания головного мозга или же он просто устал.
Майя Мастер (1196) 15 лет назад
Это из-за погоды! Температура скачет то минус, то плюс, а малыши реагируют сном, вам еще повезло, моя младшая всю ночь спать мне не давала!
волчица Профи (949) 15 лет назад
Это такое счастье! вы счастливица. А моя второй день вообще не спит и очень плохо ест.
Не переживайте, если малыш спит, то этого требует его организм.
Дети метеопаты и остро чувствуют перепады погоды, поэтому его длительный сон возможно связан с переменами в погоде.
КоТя ********* Знаток (271) 15 лет назад
если ребёнок спит значт он так хочет или просто нечего делать вот и заснул
кауза & кауза Мыслитель (5130) 15 лет назад
У моей, когда она заболевала, тоже самое было, правда ещё аппетит пропадал. Вроде никаких признаков нет, а вот дрыхнет целый день и всё тут, а через пару дней капель из носа и тд.
Валерий Мартюшев Мыслитель (7564) 15 лет назад
Человек устал - чего ему мешать?
Пользователь удален Гуру (3366) 15 лет назад
Если Вы 100% уверены, что не было ушиба головы, то пусть сит - ничего страшного. У малышей такое бывает. Недосыпал - вот и берёт своё.
А если он мог удариться головой - то надо срочно обратитться к врачу.
Викусик Ученик (192) 15 лет назад
Не надо будить, пусть спит. Дети очень чувствительны ко всему, а если разбудите то я вам не завидую, ласковыми словами себя точно не назовете, крику будет до глубокой ночи. У нас когда погода меняется тоже ребенок сонный ходит. А еще давайте ему витаминнов побольше, мамы, весна идет, дифицит витаминов. Вы посмотрите на свое состояние в этот период. Так что не переживайте. А если есть беспокойства, то лучше посоветуйтесь с вашим детским педиатром, но мне кажется не стоит слишком слушать советы посторонних, самолечение никогда не приводила ни к чему хорошему. А про витамины я вам серьезно говорю, побольше фруктов ему покупайте.