Ну Вот Скажите)) Мужчины)) неужели Не можете Прожить Без Женской Груди?)) Ну вот совсем не можете?)))

❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16533), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр. Искусственный Интеллект (201142) 15 лет назад
Можем но эта жизнь будет не полноценной.
Остальные ответы
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009151) 15 лет назад
Конечно не могут.... им ведь нужно что то тискать...))))))) )
Приветули Ирусик!))))) )
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (16533) 15 лет назад
Доброго вечерочка))) Милая!)))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 15 лет назад
Не МОГУ:)))))))))))))))))) А как же соски поласкать. а как же помять.... ээээээээ.... грудь :))))))))))))))))Я всегда люблю, хорошую, женскую грудь, наверное маньяк -Я :))))))))))))))
Источник: Наставник-праздную (уже пьян) и глазюки хитрющие :)))))))))))))))))
Елена К.Искусственный Интеллект (436817) 15 лет назад
и не наверное, а ТОЧТО МАНЬЯК)))))))))
прива, Лешечкин))))))
с Праздничком)))))
Ленка привет :)))))))))))))))) Ну маньяк и к тому же сексуальный :)))))))))))))))))))))) Спасибо
СамостЬ Мудрец (12538) 15 лет назад
Только, когда мы еще дети :)
Alexandr Sm Мастер (1826) 15 лет назад
А также без красивых глаз, бровей губ, волос... .
Иначе за что вас любить.. .
Живой Оракул (63145) 15 лет назад
так это ж вредная привычка с детства)))