Люди!!!КУда посоветуете поступать? И самое главное на кого??? Лажу с англ и матешой,ну и так со всеми остальными! А то,ч

Руслана Луссат Ученик (106), на голосовании 15 лет назад
совсем запуталась!
Голосование за лучший ответ
Наталия Меломед Мастер (1709) 15 лет назад
Нигде не пропадете если ладите!
Татьяна Гуру (3460) 15 лет назад
Походите по университетам, какой приглянется, туда и поступайте. Побеседуйте со студентами
fak1998@mail.ru Ученик (110) 15 лет назад
Поступай в МИЭМ! Это классно, на математические методы в экономике. Перспективно и круто.
юрий иванов Мыслитель (8537) 15 лет назад
Желательно в технический ВУЗ на факультет связанный с энергетикой или геологией, за этим будущее.