Как вы относитесь к зарубежной музыке 80-х гг. Да, к попсе. К таким испонтелям как "Моdern Talking", "Bad boys Blue", "

Наталья Нагибина Мыслитель (7232), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Ковальчук Мастер (2284) 15 лет назад
Для меня музыка 80-х лучшая! И это относится не только к поп направлениям, но и к року. Даже из тех исполнителей, что я слушаю сейчас, и которые продолжают свою деятельность по сей день, начали своё творчество именно в 80-е. Современная музыка, конечно тоже ничего, но до той, что была в 80-е, ей далеко !
Остальные ответы
Алексей Просветленный (49478) 15 лет назад
в свое время нравилось послушать
леопольд бонифаций Мастер (2330) 15 лет назад
класные группы и класные песни
Вронский Гуру (2546) 15 лет назад
Очень хорошая музыка
AleksClan Гуру (3325) 15 лет назад
ты Диско называешь попсой ???
Элина Гацалова Профи (944) 15 лет назад
не знаю, мне не нравится, по мне лучше метал денс или рок и другая современная музыка. А поп музыка как то глуповто как то
Кваша Валерий Просветленный (29651) 15 лет назад
Молодёжь тогдашняя пёрлась от них, я пёрся от другой попсы (70-х) , а потом подрос - только хард-рок мне подавай!
Оля Мей Мастер (1146) 15 лет назад
Для меня это не самая плохая музыка, но всё же я думаю, что она несколько прсредственная.
Надя $ Гений (86567) 15 лет назад
Очень хорошо!
Мне очень нравится творчество Моdern Talking и не меньше нравится творчество Bad boys Blue
Я и сейчас с удовольствием слушаю их песенки!

Катерина Гений (55240) 15 лет назад
Очень хорошо! Когда я побывала на выступлении Томаса Андерса (Modern Talking), я чувтвовала себя самым счастливым человеком на свете!
Антивирус Искусственный Интеллект (508168) 15 лет назад
Положительно отношусь и слушаю время от времени!