В каком году происходят события сериала "Половое воспитание"?

Смотрю сериал и просто не понимаю, все катаются на ретро автомобилях 80-90х годов, при этом у всех есть сенсорные телефоны, и в сериале тоже я не заметил упоминания о том, какой год на дворе. Учитывая, что первый сенсорный телефон вышел в 2007, это значит, что либо все в сериале фанаты ретро авто, либо сериал происходит в паралельной вселенной, где БМВ Е34 вышел вместе с первым Айфоном

Английский знаешь?

на 80-ые больше похоже.

В 2 сезоне не помню в какой серии у Руби был 11 айфон
НО все ездьят на машинах 80

Новый Астон Мартин явно из нашего времени.

Это стимпанк