Правильно ли я понимаю "политику" "Ответов@майл. ру", что если я за определённое время (если да, то какое❓) (далее внутри

David SOLOX Harmer Гуру (4929), закрыт 2 года назад
...не выберу "лучший ответ", то автоматика сама ЗА МЕНЯ выберет "лучший"❓ Как-то не справедливо получаеться. А что если я считаю, тем более когда мало ответивших, что на ДАННЫЙ МОМЕНТ нет людей, полностью отвечающим критериям/"требованиям" вопроса ¯\_(ツ)_/¯ и поэтому жду таких ответов.
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175235) 2 года назад
На "Ответах" автоматика не выбирает лучшие ответы
на голосовании, лучший ответ выбирают пользователи
(методом голосования).

Поясню подробно, чтобы было более понятно, как работает система
открытости вопросов, выхода их на голосование и условий их закрытия.

Если автор вопроса не выбрал ЛУЧШИЙ ответ в течении 4-х дней,
вопрос автоматически уходит на голосование утром 5-го дня
(около 5.00 по московскому времени) и в нём ЛУЧШИЙ ОТВЕТ
вместо автора вопроса выбирают уже другие пользователи,
голосуя за один из ответов, на своё усмотрение.
__________________________________

В дополнение.
Вопрос с одним ответом может быть закрыт (решён)
только на голосовании, если за ответ проголосуют минимум
три человека (иногда необходимо и 4 голоса).

Если в вопросе на голосовании два и более ответа.
За какой ответ отдадут больше голосов, тот и станет лучшим
(нужен перевес хотя бы в 1 голос за ответ).
Необходимо, как минимум три голоса за один из ответов.

Если условия соблюдены, тогда вопрос, который находится
на голосовании, закроется через три дня (с момента выхода
на голосование) на утро 4-го дня (около 6.00 утра по московскому времени).
Либо вопрос может висеть на голосовании очень долгое время
(даже 12-летней давности попадаются такие вопросы),
пока не будут выполнены условия для его закрытия.
_________________

И ещё в дополнение.
В свете новшеств на "Ответах" сейчас на проекте часть вопросов утром
пятого дня уходит на голосование, а часть вопросов остаются ещё открытыми.
Это новшество на "Ответах", экспериментируют со сроком выхода
вопросов на голосование.
Те вопросы, которые остаются теперь открытыми 5 дней и дольше,
попали в экспериментальную группу, они уйдут на голосование позже,
чтобы у автора была возможность выбрать лучший ответ среди большего
числа альтернатив.
В настоящее время, если вопрос не ушёл на голосование утром 5-го дня,
значит он попал в экспериментальную группу и будет висеть открытым 30 дней,
но в любой момент срок выхода вопроса на голосование может измениться
( https://otvet.mail.ru/answer/1964210725 ).

Какие вопросы попадут в экспериментальную группу, никто наперёд
не ведает, отбираются системой рандомно.
_______________________________________

Как вариант.

Если все ответы не нравятся/ бесполезные, можно
их скрыть, нажав под ответами "не нравится".
Возможно повезёт и кто-то успеет до выхода вопроса на голосование
дать в нём толковый ответ, а Вы успеете его выбрать лучшим.

Когда вопрос уйдёт на голосование, за скрытые ответы невозможно
будет проголосовать другим пользователям.
Теперь скрытый автором вопроса ответ не имеет шанса стать лучшим.
Такую возможность убрали:
https://otvet.mail.ru/question/225473883

Если Вы не хотите, чтобы какой-то из ответов в Вашем вопросе
стал лучшим по итогам голосования,
можете скрыть все ответы,
тогда вопрос будет вечно висеть на голосовании,
если там не появится новый ответ,
за который будет дано достаточное
для закрытия вопроса количество голосов.

Скрытые автором вопроса ответы НЕ удаляются со временем в вопросе,
если они НЕ нарушают правил проекта.
Вопросы со скрытыми ответами могут висеть на голосовании годами.

Скрыть ответ, который автор вопроса по ошибке лайкнул
нажав "нравится", он уже не сможет.
При попытке снятия лайка будет выбивать ошибку
"Вы уже поблагодарили автора за ответ."

Источник: ©
David SOLOX HarmerГуру (4929) 2 года назад
Ух, как же вы много написали :). Спасибо конечно:). Но пожалуй, в данном случае, очень много лишней информации:). Давайте по порядку.
Начнём с того, что (и пожалуй ГЛАВНОЕ):
1-"""На "Ответах" автоматика не выбирает лучшие ответы
на голосовании, лучший ответ выбирают пользователи
(методом голосования).""". А что, если на Ответах ПОЛНЫМ-ПОЛНО пользователей отвечающих ради баллов ¯\_(ツ)_/¯. Из-за таких "отвечаторов" не редко приходиться заново задавать вопрос, а т. к. по правилам Ответов один и тот-же задавать нельзя, то и формулировать приходится по другому. При чём здесь это ❓ При том, что большинство пользователей, простите, либо глупцы (если вообще не кретины), либо малолетки, либо ещё какие-нибудь... (Читать далее....)
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175235) ответ можно скрыть, на нарушающий правила проекта ответ можно пожаловаться, вопрос немного переформулировать и перезадать, если важно получить информацию, ведь вопросы уходят по ленте категории далеко вниз и не факт, что кому-то будет не лень крутить ленту, чтоб дать свой ответ...
David SOLOX HarmerГуру (4929) 2 года назад
(продолжение). Из принципа могу скинуть, если хотите, скрины, когда на вполне нормальные, адекватные вопросы люди со статусами искуственных интеллектов, мудрецов пишут такую чушь - "хоть стой, хоть падай".
2-"""Если все ответы не нравятся/ бесполезные, можно
их скрыть, нажав под ответами "не нравится"....""". А что, если человек / люди впринципе нормально ответили, но при этом нет чёткого ответа на вопрос ¯\_(ツ)_/¯❓ И вообще, я справеливый человек. Почему я должен скрывать ответы вполне нормальные адекватные, даже, если пусть они полностью (или даже на 50, 40%) не отвечают на "требования" вопроса¯\_(ツ)_/¯❗❓
3-Про остальное, что вы написали я в курсе:). Поэтому не стоило это писать. Я всё-же по стату "гуру" :))
Остальные ответы
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239870) 2 года назад
Ответ уйдет на голосование. Другие пользователи будут выбирать лучший ответ.
Система его выберет автоматически, только в том случае, если ответ единственный.
Откройте список вопросов пользователей. Перейдите во вкладку "на голосовании" - Посмотрите как это происходит.
Сергей НовиковВысший разум (119631) 2 года назад
"Система его выберет автоматически, только в том случае, если ответ единственный"

Нет, не выберет. Ответ так и будет висеть, если не наберёт достаточное количество голосов
Жуковский АндрейПросветленный (41599) 2 года назад
у меня есть ответы единственные и висят уже 8 лет на голосовании (2 голоса и менее за ответ)
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239870) Жуковский Андрей, да. тут ошибся... Голосование. Только оно...
J X Просветленный (47963) 2 года назад
правильная политика, автовыбор - вы не правильно полагаете
тама по количеству плюсиков отбор идет
Jacob G. Искусственный Интеллект (264390) 2 года назад
Что несправедливого ты нашел в голосовании? Это же ты виноват, что не указал лучший ответ в течение целых трех суток… ответам нафиг не нужны годами лежащие незавершенные вопросы.
David SOLOX HarmerГуру (4929) 2 года назад
Да, я заметил, что вроде как, как раз 3 дня и есть.... Я не виноват, ибо 3 дня слишком мало времени для того случая, который написал в пояснении. Вот если б хотя-бы неделя - другой разговор. Ну или если бы было много ответов- тогда да, всего 3 дня можно было бы считать справедливым.
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219742) 2 года назад
Не парься по этому поводу, жизнь мимо пройдëт
Григорий Процюк Просветленный (28841) 2 года назад
Истина одна, поэтому она в меньшинстве. А большинством выбирайте в какой цвет покрасить клумбу