С масленницей! А кто сегодня съел первый блин?Кого угостили?

Калинка малинка Мудрец (13453), закрыт 15 лет назад
Есть традиция, что первый блин надо отдать бедным..
Лучший ответ
Остальные ответы
Кучка дерьма на краю пропасти Оракул (68451) 15 лет назад
У меня плохое настроение, чё то как то не до блинов. По телеку одна войнушка, тем более не хочется.
Вирус Мудрец (11763) 15 лет назад
Масленница на следующей неделе.
ЛарисаГуру (4319) 15 лет назад
С 23 масленица.
Калинка малинкаМудрец (13453) 15 лет назад
ВЫ ОШИБЛИСЬ!!! В 2009 году московская Широкая Масленица пройдет с 23 февраля по 1 марта.
ВасаИскусственный Интеллект (239875) 15 лет назад
Ни фига подобного. Она уже началась.
Вирус Мудрец (11763) Ни фига у тебя в голове!если я ошиблась это не дает тебе права так писать.
Ирина Гагаева Профи (552) 15 лет назад
Спасибо, и вас!!!! Пока не ели, оставим день живота до воскресенья, сегодня и так праздник!!!!
Лариса Гуру (4319) 15 лет назад
Я пекла. Первый съели мои собачки, свекровь и сына накормила, мужа. Все сытые и довольные ;)
Aliya Мудрец (12109) 15 лет назад
так вроде масленница через неделю....
Юрий Максимов Мастер (1829) 15 лет назад
Блин, а мы забыли про масленицу.
Васа Искусственный Интеллект (239875) 15 лет назад
Даже не пекли.. . забегались совсем.
Еще целая неделя впереди! Наверстаем!
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142759) 15 лет назад
Мне последний достался-самый толстый!))))))
Евгения Мустаева Мыслитель (6951) 15 лет назад
первый блин отдала внучке а остальные а это из килограмма муки уже съел весь остальной народ т. е. вся моя семья и я в том числе завтра опять блины буду печь