у кого нибудь есть необычные идеи как поздравить любимую девушку с днем рождения?

It`s I am Ученик (127), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
-=Devil=- Гуру (3929) 15 лет назад
Есть! Снимаешь уютную квартирку, покупаешь лепестки роз (есть такие в пакетах продают) усыпаешь всю квартиру лепестками, готовишь праздничный ужин (только не отрави её. Если не умеешь готовить, то лучше заказать ужин в ресторане с доставкой. Только ей об этом не говори скажи сам всё приготовил) Ну можно ещё и подарочек прикупить, но это на твоё усмотрение.