энергия любви, как часто она вас посещает???

Янко Типсаревич Мудрец (17816), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана Абермет Гуру (4837) 15 лет назад
каждый день))))))))))))))))))))) ) Я люблю каждое мгновение моей жизни)
Татьяна Кричкина Гуру (2858) 15 лет назад
Вообще знаете, не так редко, как хотелось бы, когда разбиваются иллюзии и не так часто, как мечталось бы, когда ты один и твое сердце свободно!
Светлана Мыслитель (5285) 15 лет назад
Всегда, но особенно когда любимый рядом!!!!
zanna pion Просветленный (28032) 15 лет назад
энергия любви-это сильная космическая сила, я бы так сказала.... она должна быть всегда в движении, тогда и отдача не заставит себя ждать....
Наталья Мудрец (13451) 15 лет назад
Очень часто, даже чаще чем хотелось бы.
Alya Гуру (4413) 15 лет назад
а мне кажется она есть всегда.... любовь не берется извне.. . она изначально есть в человеке...
Лора Кан Профи (582) 15 лет назад
Я не могу полюбить, я незнаю это чувство.... как развитьв себе это.... есть просто привязанность, привыкание.... но что представляет это чувство в реале, как это происходит. помогите полюбить или испытать это чувство....