Едариум

Ваш рецепт Оливье?

картофель, докторская колбаса, яйца, морковь, свежие огурцы, лук (зеленый или репчатый, когда как), конс. горох, соль, перец, домашний майонез

Вот. Без рябчиков и крабов.

Давно не готовлю, есть огромное кол-во гораздо более вкусных и полезных салатов!

Нет у меня никакого оливье. Я его вообще лет 20 даже не нюхал. Задолбали им уже.

Я тоже не заморачиваюсь. Мясо может быть говядиной, колбасой, курицей. Вместо картошки рис. Но горох и соленые или маринованные огурцы- обязательно. И мазик конечно