Как сделать удар на колёсико мыши в майнкрафт?
Я хочу чтобы удар был на прокрутку колёсика. как это сделать?
Вообще, всякие ГейМеры ставят макросы, а то и вовсе кликеры. И то, и то является нечестной игрой.
Если же говорить о внутриигровых решениях, то можно воспользоваться модом Amecs, который позволяет назначать на действия почти любые клавиши и сочетания. Скроллинг для системы также является кейбиндом, поэтому его Amecs тоже позволяет назначать, в том числе, и на действие удара.

я незнаю
Переназначить в настройках управления, больше никак.