Воспалился пирсинг пупка
Перепроколола пирсинг (поэтому не обращайте внимания на дырочки рядом), прокол воспалился. Что делать? Чем промывать?
Украшение мед. сталь, но зуда и подобного нет.
Надеюсь "советы" умников уже не актуальны в 21 году.

ОБРАБОТКА ПИРСИНГА
В первые дни после прокола уходу за пирсингом следует уделить особенное внимание, так как от этого зависит, приживется украшение или нет2. Для начала стоит различать, какие реакции вашего тела на прокол следует считать нормальными, а какие должны вызвать тревогу2. Естественной реакцией на процедуру считаются: покраснение, уплотнение и отечность кожи в месте прокола, небольшие кровотечения, выделение беловатой жидкости — лимфы
бработка пирсинга заключается в очищении украшения и места прокола от корочек, которые образуются из застывшей лимфы2. Для этого используют ватные палочки, смоченные в антисептике2. Во время обработки пирсинга осторожно перемещайте украшение вперед-назад, чтобы продезинфицировать всю поверхность2.
Для лечения возможных бактериальных инфекций кожи специалист может порекомендовать топический антибиотик, например мазь Банеоцин®3. Препарат содержит в своем составе два бактерицидных антибиотика: немиоцин и бацитрацин
https://www.baneocin.ru/skin-diseases/skin-care-after-piercing/

Лучше сходить к врачу. Черт знает во что это может перерости.
Максим, перепроколи на член
К врачу срочно. сверху может быть не видно. Не факт, что всё плохо, но воспаление может быть внутри и незаметно, это место очень опасно!
Ты сама перепрокалывала? Не вариант сходить к мастеру?